Донателла Версаче и чета Бекхэмов на королевском ужине в Лондоне

Торжественный ивент в резиденции Карла ІІІ
Накануне в Лондоне состоялся ужин, организованный королем Карлом III и итальянским послом в Великобритании Иниго Ламбертини. На мероприятии, посвященному предстоящему визиту британского монарха в Италию и Ватикан, обсуждали развитие дипломатических отношений между странами.

Торжественный ужин ожидаемо посетили известные представители обоих государств. Среди приглашенных были чета Дэвида и Виктории Бекхэмов, актриса Хелен Миррен, дизайнер Донателла Версаче, экс-главред британского Vogue Эдвард Эннинфул, актер Стэнли Туччи.

Так, Донателла Версаче пришла, конечно же, в платье Versace, а Виктория выбрала шелковое белое платье из коллекции своего бренда.



Дэвид и Виктория Бекхэмы давно вписаны в круг приближенных к британской короне. Они регулярно появляются на королевских приемах, а в прошлом году Дэвид получил престижный статус посла королевского фонда. На снимках с события пара непринужденно разговаривает с королем Карлом III и королевой Камиллой, подтверждая свой статус давних друзей монаршей семьи.
Фото: Instagram @davidbeckham, @donatella_versace