Носители: Леони Ханне в платье Wonà concept на Венецианском кинофестивале

Вау, какая!
Венецианский кинофестиваль в разгаре: на красных дорожках звезды каждый день сияют в роскошных платьях и соревнуются в изысканности образов, а премьеры собирают громкие аплодисменты. Для нас всегда особенно интересно следить за тем, кто из гостей выбирает наряды от украинских брендов, чтобы представить их миру.
Накануне одной из главных звезд вечера стала немецкая фэшн-инфлюенсер Леони Ханне, которая появилась в элегантном платье от Wonà Concept и покорила всех присутствующих своим безупречным образом.
Блондинка посетила премьеру ленты «Франкенштейн» в атласном наряде белого цвета: корсетная основа, пышная юбка со шлейфом и изящный крой создали гармоничный и роскошный силуэт.
Образ дополнили высокие элегантные перчатки, блестящие босоножки и драгоценности с бриллиантами от Chopard, придавшими особый шик и совершенство. Настоящая роскошь — в каждой детали!
Фото: Instagram @leoniehanne