Now Reading
Носители: Сharli XCX «выгуляла» платье Anna October на киновечеринку

Носители: Сharli XCX «выгуляла» платье Anna October на киновечеринку

Носители: Сharli XCX «выгуляла» платье Anna October на киновечеринку

По случаю премьеры «Грозового перевала»

 

Список мировых знаменитостей, отдающих предпочтение украинским дизайнерам для своих знаковых выходов, продолжает стремительно расти. На этот раз внимание привлекла британская певица Charli XCX: знаменитость появилась на вечеринке по случаю премьеры фильма «Грозовой перевал» в платье от украинского бренда Anna October.

На событии, посвященном одному из самых ожидаемых кинорелизов года с Марго Робби и Джейкобом Элорди в главных ролях, 33-летняя артистка сделала ставку на смелую элегантность и не прогадала. Charli XCX выбрала полупрозрачное макси-платье Eliana черного цвета с акцентным декольте, лаконичный силуэт и легкая провокация которого отсылают к эстетике 90-х.


Образ певица дополнила минималистичными аксессуарами: тонкой золотой цепочкой и темными очками.

На официальном сайте бренда Anna October стоимость такого платья указана в 450 евро.

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2025 INSIDER Все права защищены.

Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.


НАШИ ПАРТНËРЫ
Depositphotos