Леди Гага, Эмили Блант, Энн Хэтэуэй и другие звезды на премьере фильма «Дьявол носит Prada 2»

Громкая презентация в Нью-Йорке
В Нью-Йорке состоялась долгожданная мировая премьера сиквела «Дьявол носит Prada». По этому случаю на красной дорожке Линкольн-центра блистали не только исполнители главных ролей, но и десятки звездных гостей, пришедших поддержать продолжение культовой истории.
На премьере собрался весь основной каст фильма, порадовав поклонников эффектными выходами. Главная звезда вечера, 76-летняя Мэрил Стрип, позировала фотографам в изысканном ансамбле Givenchy, который позже сменила на дерзкую шубу Gucci с тигровым принтом.
43-летняя Энн Хэтэуэй блистала в ярко-красном платье от Louis Vuitton. Эмили Блант сделала ставку на сказочную эстетику Schiaparelli, а Стэнли Туччи дополнил звездную компанию безупречным классическим костюмом Armani. Звезда «Бриджертонов»Симон Эшли предпочла элегантное коктейльное платье от Prada.
Среди гостей также особое внимание привлекла Леди Гага, записавшая саундтрек в фильм. Она появилась в роскошном черном платье Saint Laurent, став одной из главных стильных звезд вечера.
Также на событии были замечены Анна Винтур в образе Prada, вместе с дочерью Би и невесткой Элизабет Шаффер, а еще Хайди Клум, Коко Роша, Барбара Палвин с мужем Диланом Спроусом, Люси Лью, которая решилась на дерзкий образ и появилась в откровенном «голом» платье, и другие.
Напомним, в мировой прокат фильм выйдет уже 1 мая.








