Now Reading
Бритни Спирс приговорили к условному сроку на год

Бритни Спирс приговорили к условному сроку на год

Бритни Спирс приговорили к условному сроку на год

За вождение в нетрезвом состоянии

 

В США Верховный суд округа Вентура вынес приговор поп-диве Бритни Спирс по делу о вождении в нетрезвом состоянии. 44-летняя звезда получила 12 месяцев условно, передает People.

Кроме условного срока, суд обязал ее заплатить штраф в размере $571, а также засчитал один день в тюрьме как уже отбытый в ходе предварительного рассмотрения дела. Артистке удалось избежать реального заключения благодаря тому, что она признала вину и даже отбыла несколько недель в рехабе.

Бритни Спирс приговорили к условному сроку на год

Однако Спирс все же должна пройти трехмесячный курс реабилитации, еженедельно посещать психолога и дважды в месяц психиатра. Также суд разрешил проводить проверки и обыски при необходимости, включая возможность конфискации автомобиля певицы.

Читать также
Бритни Спирс приговорили к условному сроку на год

Напомним, история началась в марте, когда полиция остановила автомобиль, который опасно маневрировал, меняя полосы — за рулем находилась Бритни. Стражи порядка зафиксировали, что артистка была под влиянием алкоголя и наркотических веществ.

Бритни Спирс приговорили к условному сроку на год

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2026 INSIDER Все права защищены.

Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.


НАШИ ПАРТНËРЫ
Depositphotos