Now Reading
Лиев Шрайбер посетил Соломенский район Киева после обстрела РФ

Лиев Шрайбер посетил Соломенский район Киева после обстрела РФ

Лиев Шрайбер посетил Соломенский район Киева после обстрела РФ

Призвал мир не молчать!

 

Голливудский актер Лиев Шрайбер, известный своей поддержкой украинцев, побывал в Соломенском районе Киева, который подвергся российской атаке в ночь на 20 августа. И лично увидел масштабы разрушений гражданской инфраструктуры после очередного российского обстрела.

Кадрами из поездки Шрайбер поделился в своих соцсетях. Он не только продемонстрировал миру последствия удара, но и обратился к международному сообществу с призывом не оставаться равнодушным к войне.

Так, в видео 58-летний Шрайбер показал разрушенные здания и рассказал о страшной цене атаки, унесшей жизни 17 человек и травмировавшей более 40 мирных жителей. Знаменитость подчеркнул, что гражданское население ни в коем случае не должно становиться случайной жертвой обстрелов.

«Очевидно, что атака была спланирована так, чтобы поразить мирных жителей», — сказал актер в видео.

 

Отдельно Шрайбер подчеркнул, насколько важно для Украины усиливать противовоздушную и противоракетную оборону. По его словам, стране требуются дополнительные системы, способные защищать города от российских ракетных атак.

«Украине нужна более мощная противоракетная оборона. Системы Patriot и все остальное, что сможет это остановить», — отметил он.

Фото: Instagram @lievschreiber, depositphotos

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2026 INSIDER Все права защищены.

Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.


НАШИ ПАРТНËРЫ
Depositphotos