Now Reading
Международный кинофестиваль «Молодость» объявил победителей

Международный кинофестиваль «Молодость» объявил победителей

Международный кинофестиваль «Молодость» объявил победителей

Полный список всех категорий

В Киеве завершился 49-й международный кинофестиваль «Молодость». Гран-при получили сразу два фильма: «Особые приметы» режиссера Фернанда Валадеса (Испания, Мексика) и «Твой ход» Мириама Верро (Канада). Победителем национального конкурса короткометражных фильмов стала лента «Схрон» Оксаны Войтенко (Украина).

Международный кинофестиваль «Молодость» объявил победителей

Полный список победителей:

Национальный конкурс

  • Победитель Национального конкурса — «Схрон», Оксана Войтенко
  • Специальный диплом жюри — «Бульмастиф» Анастасия Буковская
  • Специальный диплом жюри — «Прощай, Света» Настя Канарева
  • Специальный диплом жюри — «Спасите меня, доктор!» Дмитрий Грешко

Международный конкурс

  • Гран-при — «Особые приметы», Фернанда Валадес, Мексика, Испания. «Твой ход» Мириам Верро, Канада
  • Приз зрительских симпатий — «Двое», Филиппо Менегетти, Франция, Люксембург, Бельгия

Полнометражный конкурс

Читать также
Международный кинофестиваль «Молодость» объявил победителей
  • Лучший полнометражный дебют — «Мой утренний смех» Марко Джорджевич, Сербия
  • Специальный диплом жюри — «Совершенно нормальная семья» Малу Рейманн, Дания
  • Специальный диплом жюри — «Бег детей» Барбара Отт, Германия

Короткометражный конкурс

  • Лучший короткометражный фильм — «Бульмастиф» Анастасия Буковская, Украина
  • Специальный диплом жюри — «Среди миндальных деревьев» Мари Лефлок, Бельгия
  • Специальный диплом жюри — «Праздничный день» София Бост, Португалия

Студенческий конкурс

  • Лучший студенческий фильм — «Спокойной ночи» Энтони Нти, Бельгия, Гана
  • Специальный диплом жюри — «Элли» Вивьен Хартманн, Германия
  • Специальный диплом жюри — «Душенька» Барбара Рупик, Польша

Детская программа «MOLODIST TEEN SCREEN»

  • Победитель программы «С — это счастье» Джон Шиди, Австралия
  • Специальный диплом жюри за лучшую роль — «Оскар и Лилли: Там, где нас никто не знает» Араш Т. Риаги, Австрия
  • Специальный диплом жюри за сценарий — «Клуб уродливых детей» Ионафан Элберс, Нидерланды
  • Солнечный зайчик — SUNNY BUNNY Победитель — «Суховей» Даниэл Ноласко, Бразилия
  • Специальный диплом жюри — «Без обид» Фараз Шариат, Германия
  • Специальный диплом жюри — «Лингва франка» Изабель Сандовал, США, Филиппины
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
1
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
1
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0

© 2020 INSIDER Все права защищены.