Многоцелевые вещи в новой коллекции DZHUS SS’22

Бренд продолжает развивать свою концепцию унифицированных предметов гардероба
В пространстве Ya Vsesvit состоялась презентация коллекции DZHUS SS’22 Physique, созданной при поддержке Украинского культурного фонда.
Новая линейка одежды стала продолжением характерных для бренда кодов: утилитарный авангард и инновационный крой.
Благодаря особенностям конструкции и продуманным деталям изделия можно надевать несколькими способами. Так, уютные штаны-оверсайз DZHUS превращаются в экстравагантное платье, а юбка, складываясь, трансформируется в колоссальный шоппер.

Такая концепция обеспечивает безграничное количество луков, предотвращая ненужные походы по магазинам.

Для DZHUS это способ воплощать в жизнь осознанный подход к потреблению без ограничений для творчества.

Одежда декорирована воротниками, карманами и гофрированными капюшонами.

В цветовой гамме коллекции доминируют черные, белые и серые тона.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что все изделия из коллекции созданы без использования продуктов насилия над животными.








