Now Reading
«Мы любим тебя, Вирджил»: как знаменитости почтили память дизайнера Вирджила Абло

«Мы любим тебя, Вирджил»: как знаменитости почтили память дизайнера Вирджила Абло

«Мы любим тебя, Вирджил»: как знаменитости почтили память дизайнера Вирджила Абло

Хейли Бибер, Джиджи Хадид, Тимоти Шаламе и другие звезды рассказали о дружбе и радостных моментах, проведенных с дизайнером 

 

Вчера, 28 ноября, ушел из жизни Вирджил Абло, креативный директор мужской линии Louis Vuitton и основатель бренда уличной одежды Off-White. Ему был 41 год. 

Неожиданная новость потрясла всю индустрию моды. Многие знаменитости решили почтить память дизайнера, поделившись в Instagram совместными фотографиями с Абло и рассказав о своей дружбе с ним.   

Тимоти Шаламе, например, опубликовал фрагмент личной переписки, сопроводив его несколькими кадрами с Вирджилом и стихотворением Дилана Томаса «Не уходи безропотно во тьму».  

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Timothée Chalamet (@tchalamet)

Хейли Бибер поделилась фотографиями с примерки свадебного платья Off-White перед церемонией бракосочетания с Джастином Бибером. «Вирджил полностью изменил мой взгляд на уличный стиль и моду. Я никогда не смогу выразить, насколько я благодарена возможности общаться и работать с ним. Он был тем человеком, который всегда приносил жизнь, любовь и веселье любой ситуации. Мы любим тебя, Вирджил», — написала Бибер. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)

«Мое сердце разбито», — подписал свой пост о дизайнере Фаррелл Уильямс. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Son of a Pharoah (@pharrell)

Джиджи Хадид опубликовала серию совместных снимков с Абло: «Ты будешь продолжать вдохновлять меня каждый день».  

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Кендалл Дженнер тоже решила вспомнить моменты, проведенные с дизайнером.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

«В мире, где улыбки встречаются слишком редко, а доброта — еще реже, был ты со своим смехом и позитивом», — написала в Instagram Кайя Гербер. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kaia (@kaiagerber)

Свои соболезнования также выразили Ленни Кравиц, Кара Делевинь, Винни Харлоу, Крис Дженнер, Донателла Версаче и другие. 

Ленни Кравиц

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lenny Kravitz (@lennykravitz)

Кара Делевинь

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

Винни Харлоу

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ♔Winnie Harlow♔ (@winnieharlow)

Крис Дженнер

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kris Jenner (@krisjenner)

Донателла Версаче

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Donatella Versace (@donatella_versace)

Алессандро Микеле

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alessandro Michele (@alessandro_michele)

Виктория Бекхэм

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2020 INSIDER Все права защищены.