Now Reading
Объявили дату церемонии вручения премии Best Fashion Awards 2021

Объявили дату церемонии вручения премии Best Fashion Awards 2021

Объявили дату церемонии вручения премии Best Fashion Awards 2021

За заслуги в мире моды

 

15 ноября в Национальном центре «Украинский дом» состоится двенадцатая церемония награждения украинской профессиональной премией в области моды Best Fashion Awards.  Она была основана в 2010 году, и за 11 лет своего существования превратилась в основной инструмент объективного определения лидеров национальной fashion-индустрии.

Победители каждой номинации определились голосованием экспертной группы, в состав которой вошли известные fashion-журналисты, критики, байеры и лидеры общественного мнения.

Двенадцатую премию Best Fashion Awards вручат в шести традиционных и четырех новых номинациях.

Также уже третий раз во время церемонии вручат награду в специальной номинации Cruelty-free fashion от гуманистического движения UAnimals.

Номинанты Best Fashion Awards 2021:

Discovery of the Year
árutiunova – Анна Арутюнова
bettter – Юлия Пелипас
Katimō – Екатерина Тимошенко
Kir Khartley – Кирилл Харитонцев
YADVIGA NETYKSHA – Ядвига Нетыкша

The Support of Emerging Designers
KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер, Антон Шнайдер
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
PODOLYAN – Владимир Подолян

The Best Accessories Designer
BEVZA – Светлана Бевза
GUNIA Project – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк
Guzema Fine Jewelry – Валерия Гузема
Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь
RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский

Saving Traditions of Artisanal Craft
BEVZA – Светлана Бевза
GUNIA Project – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская

Sustainable Fashion (supported by DHL Express)
bettter – Юлия Пелипас
DZHUS – Ирина Джус
KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер, Антон Шнайдер
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
OMELIA – Константин Омеля

Читать также
Объявили дату церемонии вручения премии Best Fashion Awards 2021

Social Responsibility Award
BEVZA – Светлана Бевза
FROLOV – Иван Фролов
KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер, Антон Шнайдер

Breakthrough of the Year
bettter – Юлия Пелипас
FROLOV – Иван Фролов
IENKI IENKI – Дмитрий Евенко
RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский
TTSWTRS – Анна Осмехина

The Best Fashion Innovation
bettter – Юлия Пелипас
BEVZA – Светлана Бевза
FINCH – Екатерина Бякова, Максим Голубь

The Best Menswear Designer
artemklimchuk – Артем Климчук
Elena BURENINA – Елена Буренина
IRON THREAD – Эно Эниеокпон
KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер, Антон Шнайдер
RIOTDIVISION – Олег Мороз

The Best Womenswear Designer
BEVZA – Светлана Бевза
Elena BURENINA – Елена Буренина
GUDU – Лаша Мдинарадзе
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
the COAT – Катя Сильченко

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2020 INSIDER Все права защищены.