Криштиану Роналду сыграет свадьбу на Мадейре: первые подробности предстоящего торжества

После 9 лет отношений
Появились первые подробности о свадьбе капитана саудовского клуба «Ан-Наср», звезды футбола Криштиану Роналду и Джорджины Родригес. Португальские СМИ пишут, что пара наконец определилась с датой и местом церемонии.
Как сообщает Jornal da Madeira, после девяти лет отношений влюбленные планируют пожениться следующим летом. Будущие супруги решили не торопиться и дождаться завершения Чемпионата мира 2026 года, чтобы провести свой особенный день без лишней суеты.

Сама свадьба состоится на Мадейре — родном острове футболиста. План у Роналду и Родригес довольно традиционный: сначала — венчание в католическом Фуншальском соборе, а затем — масштабный праздник в одном из роскошных местных отелей.
Между тем сам спортсмен поделился подробностями того, как сделал предложение любимой. В интервью Пирсу Моргану 40-летний футболист признался, что не становился на колено, однако все было не менее трогательно:
«Я не становился на одно колено, потому что не был готов, но это был прекрасный момент. Я произнес целую речь. Я не тот тип парня, который каждую неделю приносит цветы домой. Но я романтичен по-своему. Это было прекрасно, и я знал, что это — женщина всей моей жизни, поэтому я это сделал», — рассказал футболист.

Больше всего его поразила реакция 31-летней Джорджины — и совсем не из-за кольца.
«Одно, что мне нравится, это то, что ей было безразлично кольцо. Она спросила меня, честен ли я сейчас, и я сказал: «Я хочу тебя и хочу жениться на тебе». Я не плакал, но у меня на глазах стояли слезы», — подчеркнул Роналду.
Фото: Instagram @cristiano / @georginagio








