Now Reading
Образ дня: Марго Робби в колье Элизабет Тейлор на премьере «Грозового перевала»

Образ дня: Марго Робби в колье Элизабет Тейлор на премьере «Грозового перевала»

Образ дня: Марго Робби в колье Элизабет Тейлор на премьере «Грозового перевала»

С бриллиантом «Тадж-Махал»

 

Накануне в Лос-Анджелесе состоялась громкая премьера новой экранизации романа Эмили Бронте «Грозовой перевал». Одну из самых ожидаемых лент года представили исполнители главных ролей — Марго Робби и Джейкоб Элорди.

Кроме них на красной дорожке позировали также Кара Делевинь, Charli XCX и другие.


Однако главной героиней премьеры без сомнения стала 35-летняя Марго Робби. Актриса появилась в изысканном декольтированном платье Schiaparelli, а драгоценным акцентом образа стало роскошное колье Cartier с легендарным бриллиантом в форме сердца — «Тадж-Махал».

Именно это украшение в свое время принадлежало Элизабет Тейлор. Актриса получила его в подарок от Ричарда Бертона на 40-летие с гравировкой «Любовь вечна». Позже украшение выкупил Cartier и превратил в подвеску с рубинами и золотыми элементами на шелковом шнуре. А название бриллианта отсылает к легенде о Шахе Джахане и Мумтаз Махал, ради которой был построен Тадж-Махал.


Рядом с Марго на дорожке позировал ее партнер по съемкам — 28-летний Джейкоб Элорди — актер выбрал сдержанный, но элегантный костюм Bottega Veneta.

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2025 INSIDER Все права защищены.

Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.


НАШИ ПАРТНËРЫ
Depositphotos