Now Reading
Ольга Фреймут встретилась с Валерием Залужным в Лондоне

Ольга Фреймут встретилась с Валерием Залужным в Лондоне

Ольга Фреймут встретилась с Валерием Залужным в Лондоне

И обнародовала общее фото

 

Накануне украинская телеведущая Ольга Фреймут обнародовала в соцсетях фотографию с бывшим главнокомандующим ВСУ, а ныне послом Украины в Великобритании Валерием Залужным. Фото сделано в Лондоне, где оба находятся в последнее время.

На снимке 43-летняя ведущая предстала в черном платье-макси, а Залужный – в классическом сером костюме. В подписи к фото Фреймут процитировала строчку из книги «Моя война» авторства эксголовнокомандующего.

«А вот эмоции запечатлевает сердце. Оно и сохраняет и воспроизводит события и мгновения из далекого прошлого, которые невозможно забыть…» — написала Ольга.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений FreimutOlia (@freimutolia)

Детали встречи пока не разглашаются.

Напомним, ранее в этом году Валерий Залужный вместе с супругой Еленой посетил открытие Центра спасения львов в Британии, эвакуированных из Украины.

Ольга Фреймут после начала полномасштабной войны временно переехала в Великобританию вместе с младшими детьми, однако периодически наведывается в Украину.

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2025 INSIDER Все права защищены.

Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.


НАШИ ПАРТНËРЫ
Depositphotos