Парижский вайб в ленте жены Александра Зинченко

Атмосферные кадры
Украинский футболист, защитник и полузащитник английского клуба «Арсенал» и сборной Украины Александр Зинченко в рамках рабочей поездки отправился в Париж. Сегодня на «Эмирейтс» пройдет первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором «Арсенал» встретится с «ПСЖ». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.
Компанию футболисту составила его жена Владислава. И пока Александр готовится к предстоящему матчу, его возлюбленная изучает достопримечательности французской столицы. В частности, она посетила Эйфелевою башню, на фоне которой сделала несколько памятных кадров.

Отдельного внимания заслуживает гастрономический тур Влады. Она уже успела отведать один из любимых французами деликатесов – лягушачьи лапки.

Для поездки Влада выбрала комфортные и одновременно стильные вещи: джинсы, пиджак оверсайз, рубашку, косуху, казаки.

«Париж всегда прекрасен», – резюмировала украинка.

И мы с ней абсолютно согласны!

Фото: Instagram @v.lada_sedan








