Now Reading
Как Дэвид Бекхэм, Кендалл Дженнер, Пэрис Хилтон и другие знаменитости провели Рождество

Как Дэвид Бекхэм, Кендалл Дженнер, Пэрис Хилтон и другие знаменитости провели Рождество

Как Дэвид Бекхэм, Кендалл Дженнер, Пэрис Хилтон и другие знаменитости провели Рождество

Рассматриваем праздничные фотографии 

 

25 декабря в мире отмечают Рождество по григорианскому календарю. Многие знаменитости уже успели опубликовать свои праздничные фотографии в Instagram. Большинство из них провели один из главных дней в году дома.

Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Хайди Клум и Риз Уизерспун праздновали в кругу своих семей. Все они поделились фотографиями с родными, сделанными возле украшенных елей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Криштиану Роналду

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Дэвид Бекхэм

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Дэвид Бекхэм

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Хайди Клум

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Риз Уизерспун

Кендалл Дженнер тоже решила сфотографироваться возле своих рождественских украшений. На фото модель позирует в одиночестве с бокалом вина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Кендалл Дженнер

Ее мама Крис Дженнер опубликовала свое старое рождественское фото. Старым кадром поделилась и певица Рианна. В Instagram она выложила детскую фотографию, на которой сидит вместе с Санта-Клаусом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kris Jenner (@krisjenner)

Крис Дженнер

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Рианна

А вот более экстравагантными снимками решила поделиться Пэрис Хилтон. В ее аккаунте можно найти фото в нижнем белье красного цвета, поверх которого звезда накинула мягкую шубу. Ее праздничный образ дополнили блестящие лодочки. Хилтон, кстати, также опубликовала тизер рождественского выпуска собственного кулинарного шоу «Cooking With Paris». В ролике она готовит печенье. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Пэрис Хилтон

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Шоу «Cooking With Paris»

Смотрите, как остальные знаменитости отметили Рождество в этом году:  

Кортни Кокс

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

Изабель Гулар

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Izabel Goulart (@izabelgoulart)

Бруклин Бекхэм

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @brooklynbeckham

Алессандра Амбросио

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Каролин Вриланд

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Caroline Vreeland (@carolinevreeland)

Тина Кунаки

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от tina kunakey (@tinakunakey)

Айрис Апфель

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Iris Apfel (@iris.apfel)

Читать также
Как Дэвид Бекхэм, Кендалл Дженнер, Пэрис Хилтон и другие знаменитости провели Рождество

Хлои Кардашьян

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)

Барак Обама

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

Джессика Альба

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Клаудия Шиффер

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Claudia Schiffer (@claudiaschiffer)

Мэй Маск

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maye Musk (@mayemusk)

Шакира

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shakira (@shakira)

Мадонна 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Madonna (@madonna)

Ким Кардашьян

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2020 INSIDER Все права защищены.