Рианна поразила ярким образом во время карнавала на Барбадосе

Королевский наряд!
Рианна стала главной звездой ежегодного фестиваля Crop Over на родном Барбадосе. Певица приняла участие в масштабном параде Grand Kadooment Day — давней традиции празднования завершения сбора сахарного тростника.
Появление исполнительницы вызвало настоящий фурор. И это неудивительно, ведь для грандиозного шествия 38-летняя знаменитость выбрала потрясающий наряд. Ее костюм был украшен сотнями бирюзовых, розовых и золотых кристаллов, а дополняли его огромные разноцветные перья, сложный головной убор с массивными декоративными элементами и масштабная конструкция за спиной. Благодаря такому образу Рианна выглядела как истинная королева праздника.
Фото и видео с фестиваля быстро разлетелись в СМИ и соцсетях. На кадрах видно, как Рианна с удовольствием танцевала, пела вместе с музыкантами и веселилась прямо среди участников праздничного шествия.
View this post on Instagram
Стоит отметить, что Рианна регулярно возвращается на родину ради этих торжеств. Более того, артистка даже носит звание Национальной героини Барбадоса. Кстати, всего несколько дней назад она вместе с мужем, репером A$AP Rocky, также отметила на острове третий день рождения их сына Риота.
Фото: Instagram @sandypitt, @iamcharliepit, @shanice.king, @spiceofficial








