Эд Вествик и Эми Джексон стали родителями

У пары родился сын
Британский актер Эд Вествик, наиболее известный по роли Чака Басса в культовом сериале «Сплетница», и его жена, модель Эми Джексон, поделились радостной новостью — их семья стала больше.
Супруги объявили о рождении сына в социальных сетях, опубликовав серию черно-белых фотографий. Малыша назвали Оскар Александр Вествик.
«Добро пожаловать в этот мир, мальчик. Оскар Александр Вествик», — написали счастливые родители.
Для 37-летнего Эда Вествика – это первый ребенок, а вот 33-летняя Эми Джексон уже воспитывает сына от первого брака с бизнесменом Андреасом Панайоту, которого родила в 2019 году.
Напомним, слухи о беременности Эми появились еще в октябре прошлого года, когда Вествик опубликовал снимок, на котором был заметен округлый животик его любимой.
В целом, роман пары развивался стремительно. Впервые они вместе появились на публике в сентябре 2022 года на Венецианском кинофестивале, хотя их отношения начались еще в декабре 2021-го. Предложение состоялось во время путешествия в швейцарский Гштад, а в августе 2024 года Эд и Эми поженились в Италии.
Фото: Instagram @edwestwick