Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион стали лицами свадебного кампейна Skims

Поймал букет невесты
Основательница бренда белья Skims Ким Кардашьян снова доказывает свою способность чувствовать поп-культуру и реагировать на тренды молниеносно. На экранах лишь пятая серия нового сезона «Белого лотоса», а в рекламной кампании Skims уже появляется главная звезда шоу — актер Патрик Шварценеггер.
Но в стильном кампейне актер и модель появляется не сам, а вместе со своей невестой, топ-моделью Эбби Чемпион. Будущие супруги стали лицом коллекции Skims Wedding Shop 2025.
Кампанию снимала известный фотограф Карин Бекофф, которая смогла передать нежную и чувственную атмосферу между влюбленными.
В кадре они демонстрируют кружевное нижнее белье, романтические корсеты, шелковистые пижамы, стильные боксеры и другие элементы свадебного гардероба от Skims.
Эбби Чемпион поделилась своими эмоциями этого сотрудничества:
«Это столь волнующий период в моей жизни. Не могу дождаться, когда надену эти замечательные модели на наши свадебные торжества и во время медового месяца».
Коллекция Skims Wedding Shop 2025 уже доступна для заказа на официальном сайте бренда.
Фото: Instagram @carinbackoffphoto