Now Reading
Сара Джессика Паркер дебютировала как дизайнер ювелирных украшений

Сара Джессика Паркер дебютировала как дизайнер ювелирных украшений

Сара Джессика Паркер дебютировала как дизайнер ювелирных украшений

Коллекция из лабораторных бриллиантов

 

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер после прощания со своей героиней Кэри Брэдшоу напомнила о себе — теперь актриса официально стала креативным директором лондонского бренда Astrea.

60-летняя звезда представила первые авторские изделия: роскошное длинное колье, серьги-люстры и изящное кольцо с изумрудом. В новой коллекции будет еще 12 уникальных изделий, все украшенные искусственными бриллиантами.

Сара Джессика Паркер дебютировала как дизайнер ювелирных украшений

О сотрудничестве стало известно из официального заявления на сайте бренда.

Astrea известна тем, что создает украшения из искусственно выращенных бриллиантов. Они ничем не уступают натуральным по свойствам, но производство считается более экологичным и доступным. Именно это, по словам Паркер, стало ключевым аргументом для ее сотрудничества.

Читать также
Сара Джессика Паркер дебютировала как дизайнер ювелирных украшений

Сара Джессика Паркер дебютировала как дизайнер ювелирных украшений«Я всегда верила в устойчивость и инновации в дизайне. Присоединение к Astrea London кажется естественным шагом — вместе мы принимаем будущее бриллиантов ответственным и красивым образом», — прокомментировала актриса.

Полную коллекцию обещают представить в течение года.

Сара Джессика Паркер дебютировала как дизайнер ювелирных украшенийФото: www.astrealondon.com

0 0 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2025 INSIDER Все права защищены.

Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.


НАШИ ПАРТНËРЫ
Depositphotos