«Впервые могу сказать это вслух»: экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери совершила каминг-аут

Объяснила, почему скрывала это раньше
Американская актриса и бывшая невеста украинского боксера-чемпиона Владимира Кличко Хайден Панеттьери впервые публично заговорила о своей сексуальной ориентации. 36-летняя звезда Голливуда совершила каминг-аут, заявив, что является бисексуалкой.
Откровенное признание актриса сделала в интервью Us Weekly, вышедшем накануне презентации ее мемуаров. По словам Панеттьери, она много лет скрывала эту часть своей жизни из-за страха осуждения, постоянного внимания прессы и давления Голливуда.


«Теперь, когда я решила поделиться этим с миром, я могу с уверенностью сказать: да, я бисексуалка. Я сказала это! Это впервые, когда я могу сказать это вслух», — призналась актриса.
Хайден рассказала, что еще с детства испытывала сильный восторг к женщинам, однако долго не позволяла себе быть полностью откровенной даже с самой собой. По словам знаменитости, в молодом возрасте от нее требовали соответствовать образу «идеальной девушки», а не быть настоящей.

Кроме того, актриса объяснила, почему не решалась на каминг-аут раньше. В период, когда в Голливуде многие знаменитости начали откровенно говорить о своей сексуальности, Панеттьери боялась, что ее слова воспримут как попытку «быть в тренде».
«Мне казалось, что камингауты, особенно среди женщин, тогда превратились в определенный хайп. Я не хотела, чтобы моя искренность была воспринята именно так», — поделилась она.

Актриса также впервые подтвердила, что на протяжении многих лет встречалась с женщинами. В то же время этот опыт, по ее словам, был непростым из-за постоянного присутствия папарацци и страха потерять конфиденциальность.
Напомним, Хайден Панеттьери почти десять лет находилась в отношениях с Владимиром Кличко. Пара была обручена и воспитывает общую 11-летнюю дочь Каю Евдокию. Сейчас девочка живет вместе с отцом.








