Звезда «Гарри Поттера» вышла замуж: рассматриваем свадебные фото

Союз с французским садоводом
Ирландская актриса Эванна Линч, известная благодаря роли чудаковатой и очаровательной Полумны Лавгуд в фильмах о Гарри Поттере, впервые вышла замуж. Ее избранником стал французский садовник Дени Скиннер, с которым артистка в отношениях около пяти лет.
35-летняя Линч и ее возлюбленный сыграли свадьбу в Лондоне. Для празднования пара выбрала исторический Wilton’s Music Hall — один из старейших музыкальных залов британской столицы.

Невеста подошла к подготовке церемонии весьма нестандартно. По информации Daily Mail, в процессе выбора даты будущие супруги даже обратились за помощью к астрологу. Главным условием пары было табу на солнечное затмение, поэтому для столь важного события влюбленные выбрали 21 августа.


Свадьба получилась камерной и очень личной: разделить этот особенный момент влюбленные пригласили всего 20 самых близких.
Для церемонии актриса остановилась на романтичном и несколько винтажном образе — пышной светлой юбке и корсете, дополненный фатой.
А жених Дени Скиннер появился в темно-зеленом костюме, белой рубашке и ярком галстуке.

Впрочем, главной интригой торжества стал весьма нестандартный презент. Актриса решила отказаться от классических канонов и сделать подарок жениху максимально личным. Вместо традиционного обмена кольцами Эванна преподнесла мужу особенную подвеску с изображением зуба его любимой собаки.



Фото: Instagram @evannalynch








