Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер впервые станет отцом

Красноречивые фото
Тейлор Лотнер, наиболее известный по роли Джейкоба в вампирской саге «Сумерки», готовится стать отцом. Актёр и его жена Тейлор ожидают появления на свет первенца. Радостной новостью пара поделилась в социальных сетях, опубликовав серию трогательных снимков.

«Что может быть лучше двух Тейлор Лотнеров?» – говорится в подписи к публикации.

Лотнер и Доум, которая после свадьбы взяла фамилию мужа и, по иронии судьбы, стала его полной тёзкой, начали встречаться в 2018 году. Спустя три года пара объявила о помолвке, а в 2022-м влюблённые поженились в Калифорнии. Они отказались от пышного торжества, выбрав камерную церемонию в кругу самых близких.

Избранница актёра, к удивлению поклонников, далека от шоу-бизнеса – до брака она работала медсестрой. С самого начала отношений пара не скрывала свой роман. Ранее у Лотнера было несколько непродолжительных отношений с известными девушками: в разное время он встречался с Кристен Стюарт, Тейлор Свифт и Селеной Гомес и не только.
Фото: Instagram @taylorlautner








