Эмили Ратаковски официально развелась с мужем

После трех лет судебных тяжб
Американская модель Эмили Ратаковски официально развелась с мужем, продюсером Себастьяном Беар-МакКлардом. Бракоразводный процесс пары длился около трех лет.
Как сообщает Daily Mail со ссылкой на судебные документы, 22 июля Верховный суд Манхэттена вынес окончательное решение о расторжении брака. Кроме того, суд обязал бывшего мужа модели выплачивать алименты на содержание их трехлетнего сына – Сильвестра.
Причиной расставания пары стали многочисленные измены Беар-МакКларда, а позже – и серьезные обвинения в ненадлежащем поведении с несовершеннолетними, что значительно ударило по его репутации.
В настоящее время Ратаковски активно ведет социальные сети, появляется на светских мероприятиях и намекает, что работает над книгой об опыте раннего развода.
После расставания с Себастьяном у нее было несколько романов: с Питом Дэвидсоном, Стефаном Баком и Гарри Стайлсом. В начале года модель заподозрили в отношениях с актёром Остином Батлером, однако эта информация так и не подтвердилась.
Фото: Instagram @emrata