Соблазнительная Дженнифер Лопес на презентации своего нового фильма

Ромком «Служебный роман»
Певица и актриса Дженнифер Лопес начала громкий промо-тур своей новой романтической комедии «Служебный роман».
56-летняя звезда представила картину в Нью-Йорке на мероприятии Netflix Upfront, где появилась в соблазнительном винтажном образе от Jean Paul Gaultier. Лопес выбрала нежно-розовый ансамбль, состоящий из приталенного жакета, украшенного корсетной шнуровкой, с провокационно глубоким декольте и облегающей юбки силуэта «русалка».
На красной дорожке Лопес позировала вместе с партнером по фильму — 45-летним Бреттом Голдштейном, которого зрители хорошо знают по сериалу «Тэд Лассо». Их совместное появление только подогрело интерес публики, ведь еще во время съемок актерам приписывали роман.
View this post on Instagram
Сам фильм «Служебный роман» обещает легкую и остроумную историю об отношениях на работе. Премьера картины запланирована уже на 5 июня на платформе Netflix.
Фото: Instagram @jlo







