Now Reading
Вечер в Версале: Рианна в новом рекламном ролике аромата J’adore Dior

Вечер в Версале: Рианна в новом рекламном ролике аромата J’adore Dior

Вечер в Версале: Рианна в новом рекламном ролике аромата J’adore Dior

Роскошь и женственность

 

Певица Рианна, ставшая в прошлом году лицом аромата J’Adore Dior, порадовала поклонников новым стильным роликом в рамках рекламной кампании.

События в четырехминутном видео, которое срежиссировал фотограф Стивен Кляйн, происходят в ночном Версале. Сначала поп-икона появляется в черном стеганном жакете с юбкой-карандаш и в очках и направляется по коридорам дворца в роскошную комнату, где ее ждет стильный наряд и флакон любимого парфюма.

А с приходом рассвета превращается в «богиню J’Adore», дефилируя Версалем в золотом платье и винтажном ожерелье, взятом из личной коллекции Рианны.

 

Рассказывая о своей связи с ароматом в интервью Harper’s Bazaar, Рианна ранее говорила:

«Моим первым знакомством с J’adore Dior была моя мама. Я всегда любила этот парфюм».

Читать также
Вечер в Версале: Рианна в новом рекламном ролике аромата J’adore Dior

Вечер в Версале: Рианна в новом рекламном ролике аромата J’adore Dior

Напомним, последние 20 лет неизменным лицом и амбассадором J’adore Dior была Шарлиз Терон. И для большинства клиенток бренда аромат ассоциируется именно с ней.

Поэтому после назначения Рианны поклонники J’Adore разделились на два лагеря: одни были рады за певицу, а другие считают, что Терон больше подходила эта роль. А что вы думаете?

Фото: Instagram @dior

5 1 голос
Article Rating
Какова ваша реакция?
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Влюбился
1
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Лайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Нелайк
0
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Под вопросом
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2025 INSIDER Все права защищены.

Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.


НАШИ ПАРТНËРЫ
Depositphotos